Seru Live Streaming Tvri Thomas Cup 2021

Seru Live Streaming Tvri Thomas Cup 2021

Agenda komplit Piala Thomas serta Memburu 9- 17 Oktober 2021 di Ceres Arena, Aarhus, Denmark. Seru Live Streaming Tvri Thomas Cup 2021. Semua peperangan perlombaan bulu tangkis di tahap tim sampai akhir dapat ditonton melalui Live Streaming Televisi Online di Vidio ataupun melalui Pancaran Langsung TVRI.

Pada perlombaan bulu tangkis kali ini, Regu Thomas Cup 2021 serta Memburu Cup 2021 Indonesia bawa tiap- tiap 12 pemeran buat regu putra ataupun gadis. Seru Live Streaming Tvri Thomas Cup 2021. Diantara pemeran yang terdapat, ada dobel gadis Indonesia Greysia Polii atau Apriyani Rahayu yang berhasil mendobrak sesi akhir di agen berolahraga bulu tangkis Olimpiade Tokyo 2020.

Sebaliknya pada perlombaan kali ini, tidak cuma lewat Pancaran Langsung TVRI, agenda Pancaran Langsung Piala Thomas serta Memburu 2021 dapat diakses pula melalui Live Streaming Televisi Online Vidio.

Link Live Streaming Thomas Cup serta Memburu Cup dapat diakses pada bagian dasar postingan ini. Mulai Link Live Streaming Usee Televisi, Live Streaming TVRI serta Vidio. com.

Tunggal putra yang saat ini masuk dalam barisan tingkatan 10 besar bumi antara lain merupakan Anthony Sinisuka Ginting( rank 5) serta Jonatan Christie( rank 7) keduanya tercantum dalam skuad Piala Thomas serta Memburu 2021 yang dibawa ke Denmark.

Lagi Trending :  Beberapa Cara Bongkar APK Paling Mudah dengan Advanced Apk Tool

Tidak hanya Anthony Sinisuka Ginting serta Jonatan Cristie pula ada Shesar Hiren Rhustavito( rank 19) dan Chico Aura Dwi Wardoyo( rank 64) yang masuk dalam regu Piala Thomas.

Kemudian siapa saja catatan pemeran Regu Indonesia di Piala Memburu 2021?

Selanjutnya Daftarnya:

Regu THOMAS( Beregu Putra)

Anthony Sinisuka Ginting

Jonatan Christie

Shesar Hiren Rhustavito

Chico Aura Dwi Wardoyo

Mohammad Ahsan

Hendra Setiawan

Marcus Fernaldi Gideon

Kevin Sanjaya Sukamuljo

Dini hari Alfian

Muhammad Rian Ardianto

Leo Rolly Carnando

Daniel Marthin

Regu Memburu( Beregu Gadis)

Gregoria Mariska Tunjung

Gadis Bunga Wardani

Ester Nurumi Tri Wardoyo

Greysia Polii

Apriyani Rahayu

Siti Fadia Silva Ramadhanti

Ribka Sugiarto

Gadis Syaikah

Nita Violina Marwah

Nandini Gadis Arumni

Febby Valencia Dwijayanti Gani

Jesita Gadis Miantoro

Hasil Drawing Regu Indonesia

Regu Putra Tim A

INDONESIA

TAIWAN

THAILAND

ALGERIA

Regu Gadis Tim A

JEPANG

INDONESIA

JERMAN

PERANCIS

Penjatahan Tim Thomas Cup 2021

Tim A: Indonesia, Tiongkok Taipei, Aljazair, Thailand

Tim B: Denmark, Korea Selatan, Perancis, Jerman

Lagi Trending :  Download Alat Mitra Higgs Domino

Tim C: Tiongkok, India, Belanda, Tahiti

Tim D: Jepang, Malaysia, Kanada, Inggris( Tertunda)

Agenda Tahap Tim Thomas Cup 2021

Sabtu, 9 Oktober

13. 30 Wib: Tiongkok Taipei vs Thailand

23. 59 Wib: Indonesia vs Aljazair, Korea Selatan, Jerman vs Perancis

Pekan, 10 Oktober

18. 30 Wib: India vs Belanda, Jepang vs Kanada

23. 59 Wib: Tiongkok vs Tahiti, Malaysia vs Inggris

Senin, 11 Oktober

18. 30 Wib: Indonesia vs Thailand, Tiongkok Taipei vs Aljazair

23. 59 Wib: Korea Selatan vs Perancis, Denmark vs Jerman

Selasa, 12 Oktober

13. 30 Wib: Jepang vs Inggris

18. 30 Wib: Tiongkok vs Belanda

23. 59 Wib: India vs Tahiti, Malaysia vs Kanada

Rabu, 13 Oktober

13. 30 Wib: Indonesia vs Tiongkok Taipei

18. 30 Wib: Thailand vs Aljazair

23. 59 Wib: Denmark vs Korsel, Jerman vs Perancis, Belanda vs Tahiti

Kamis, 14 Oktober

13. 30 Wib: Tiongkok vs India, Jepang vs Malaysia, Inggris vs Kanada

*Jadwal perlombaan Thomas Cup 2021 dapat hadapi pergantian sewaktu- waktu

Penjatahan Tim Memburu 2021

Lagi Trending :  Cara Download Perekam Layar Full Link Cara Menggunakannya

Tim A: Jepang, Indonesia, Jerman, Perancis

Tim B: Thailand, India, Spanyol, Skotlandia

Tim C: Korea Selatan, Tiongkok Taipei, Tahiti, Mesir

Tim D: Tiongkok, Denmark, Malaysia, Kanada

Agenda Memburu Cup 2021 sesi Tahap Grup

Sabtu, 9 Oktober

13. 30 Wib: Indonesia vs Jerman, Tiongkok vs Kanada

18. 30 Wib: Jepang vs Perancis, Korsel vs Tahiti, Denmark vs Malaysia

Pekan, 10 Oktober

13. 30 Wib: India vs Spanyol, Thailand vs Skotlandia, Tiongkok Taipei vs Mesir

18. 30 Wib: Tiongkok vs Malaysia

23. 59 Wib: Denmark vs Kanada

Senin, 11 Oktober

13. 30 Wib: Indonesia vs Perancis, Tiongkok Taipei vs Tahiti, Korsel vs Mesir

18. 30 Wib: Jepang vs Jerman

23. 59 Wib: Malaysia vs Kanada

Selasa, 12 Oktober

13. 30 Wib: Thailand vs Spanyol, India vs Skotlandia

18. 30 Wib: Jepang vs Indonesia, Jerman vs Perancis

23. 59 Wib: Tiongkok vs Denmark

Rabu, 13 Oktober

13. 30 Wib: Thailand vs India, Mesir vs Tahiti

18. 30 Wib: Spanyol vs Skotlandia, Korsel vs Tiongkok Taipei

Live Streaming Piala Thomas serta Memburu 2021.